返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎么关闭小功能授权
时间:2026-04-23 01:27:16
1、打开微信,下拉呼出最近菜单,点击搜索小程序,点击底部功能与授权设置。
2、点击小功能其他授权。
3、关闭右侧开关即可。
微信小程序授权如何解除?
微信取消小程序授权方法
小程序如何取消授权
微信小程序如何取消授权?关闭授权教程
微信怎么关闭小功能授权
为你推荐:
旅游协会
红色旅游心得体会
旅游观光电瓶车
江苏舜天海外旅游有限公司
贵州旅游地图全图
去三亚旅游注意事项
厦门有哪些旅游景点
浙江金华旅游
德庆旅游
成都市内旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com