返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
豆瓣怎么查看电影评分?
时间:2026-04-22 20:06:42
1、点击豆瓣app
2、进入app后点击左下角“首页”
3、可以在搜索栏打字搜索想看的影片
4、也可以直接点击
5、然后就可以看到影片的评分了
豆瓣如何查看个人影视评价?
微博中怎么对电视剧进行评分?
怎么看电视剧豆瓣评分
豆瓣如何打分
怎么看豆瓣号是否活了
为你推荐:
大理旅游地图
旅游ppt模板
庐山旅游路线
湖北宜昌旅游
象山影视城旅游
宝中旅游官方网站
丽江有哪些旅游景点
太湖旅游
南麂岛旅游
杭州旅游攻略网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com