返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么设置polyview暂停时显示暂停指示物?
时间:2026-04-23 19:06:34
1、1.首先打开图像浏览工具以及图片文件。
2、2.然后点击上方的选项菜单窗口调出下拉框。
3、3.然后点击菜单里面的属性按钮。
4、4.最后在对话框里勾选暂停时显示暂停指示物选框后就好了。
怎么使用polyview的镜像功能?
如何使用polyview使屏幕保护程序失效?
polyview如何修改浏览图像显示时间?
如何设置polyview全屏显示的名字不显示文件夹?
怎么设置polyview全屏显示时显示文件名?
为你推荐:
杭州海外旅游有限公司
同程旅游招聘
上里古镇旅游攻略
内蒙古旅游景点地图
湖南旅游局官网
福鼎旅游景点大全
去台湾旅游攻略
浙江旅游景点推荐
江西户外旅游网
日本旅游签证办理流程
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com