返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭闲鱼的小额免密支付功能
时间:2026-04-23 12:55:00
1、
打开闲鱼APP
点击【设置】,再点击【支付设置】。
2、
点击【小额免密支付】
在【支付设置】中选择【小额免密支付】。
3、
点击【关闭服务】
在该页面中点击【关闭服务】即可。
闲鱼如何举报违禁商品?
闲鱼怎么领取曝光卡
闲鱼账号如何/在哪进入举报中心
闲鱼怎么擦亮商品
闲鱼怎么绑定修改支付宝账号
为你推荐:
旅游常识
千山旅游
西安旅游租车
海涛旅游官网
海南旅游介绍
西安自由行旅游攻略
迪庆州旅游局
台湾旅游价格
英国旅游签证材料
上海到黄山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com