返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone14如何设置手机钱包和ApplePay
时间:2026-04-25 21:50:58
1、第一步,iPhone14手机设置中查看到钱包和ApplePay
2、第二步,咱们在钱包和ApplePay里面添加卡片信息
3、第三步,咱们即可在这边开启快捷支付功能
苹果14pro面容支付在哪里里开
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
iPhone14如何添加控制中心的钱包控制选项
iphone14怎么开启nfc功能
苹果14pro怎么添加门禁卡
为你推荐:
广州旅游网
清明 旅游
旅游人才网
张家界旅游社
刘家峡旅游
南京旅游攻略一日游
雁鸣湖旅游度假村
牡丹江旅游景点大全
11月适合去哪里旅游
佛得角旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com