返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
建行卡号忘了怎么短信查询
时间:2026-04-23 00:41:51
1、先通过短信验证登录建行APP进入我的银行卡
2、然后点击银行卡卡面上的详情
3、然后如下就是健康卡卡号了
怎么短信查询建行卡号
建行卡号忘了怎么短信查询
如何查询自己名下的银行卡号
建行卡号忘了怎么短信查询
怎么查建设银行卡号
为你推荐:
寒假去哪里旅游最好
咸宁旅游景点大全
贵港旅游景点大全
成都到峨眉山旅游攻略
内蒙古旅游景点地图
大英死海旅游攻略
北京冬季旅游攻略
春节去哪里旅游最好
云南临沧旅游
湖南旅游局官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com