返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
青岛地铁怎么打开扫码成功震动提示?
时间:2026-04-30 16:36:52
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、
第二步
选择【设置】点击进入;
3、
第三步
选择【个性化推送与提示】点击进入;
4、
第四步
选择【扫码成功震动提示】点击关闭;
青岛地铁怎么开启扫码成功提醒呢?
徐州地铁怎么扫码支付
青岛地铁怎么打开活动提醒呢?
怎么在青岛地铁APP中设置扫码成功振动提示?
青岛地铁app怎么关闭推送与提示
为你推荐:
埃及旅游最佳时间
胡志明市旅游
5月去哪里旅游最好
上海旅游人力资源网
巴厘岛旅游价格
苏州旅游网
浙江省旅游局官网
四川旅游信息网
香格里拉旅游地图
华山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com