返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13的单手键盘打字怎么调出来
时间:2026-04-22 23:25:37
1、
点击地球小标
在键盘中找到左下角的地球小标。
2、
点击单手键盘
在弹出的小框中点击一下单手键盘。
3、
显示单手键盘
在界面就可以成功看到单手键盘被调出来了。
苹果iOS13键盘怎么单手输入
苹果键盘设置
苹果手机怎么切换键盘
iphone键盘怎么调节大小
iphone键盘如何设置?
为你推荐:
阆中古城旅游攻略
外出旅游必备物品清单
鼓浪屿旅游区
莫斯科-北京旅游列车
国民旅游休闲纲要
宜兰旅游攻略
英国旅游签证
兴城旅游攻略
西雅图旅游
台湾旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com