返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
PP体育怎么开启NFC设置
时间:2026-04-29 23:19:39
1、进入手机系统,打开PP体育应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启NFC设置后面的开关就可以了。
iPhone怎么开启NFC
链家怎么开启NFC设置
iPhone13怎么开启NFC
皮皮虾怎么开启NFC设置
iPhone怎么开启NFC
为你推荐:
莫斯科-北京旅游列车
翡翠岛旅游攻略
北京旅游介绍
黄山旅游线路
辽宁省旅游景点
海南三亚旅游景点
海南国际旅游岛先行试验区
泰国旅游攻略注意事项
旅游文化节
北京近郊旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com