返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
阅友小说app怎么设置阅读偏好
时间:2026-04-23 12:24:34
1、点击我的
打开阅友小说app后,点击【我的】。
2、点击阅读偏好
进入我的界面,点击【阅读偏好】。
3、点击确认保存
进入阅读偏好界面,选择偏好选项,点击【确认保存】。
掌阅APP怎么设置阅读偏好
番茄小说APP怎么设置阅读偏好
阅友免费小说怎么设置阅读偏好
万能小说app怎样设置阅读偏好
阅友免费小说怎么设置阅读偏好
为你推荐:
包头旅游景点大全
四川省旅游景点
平潭岛旅游
深圳市旅游
旅游大数据
可可西里旅游
名古屋旅游
个人旅游保险
冬天旅游好地方
九寨沟旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com