返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版Keep如何查看静息心率?
时间:2026-04-22 07:49:38
1、
打开设置页面
在首页打开行走页面,点击设置按钮。
2、
点击心率和设备
在行走的设置页面,点击心率和设备。
3、
点击静息心率
在心率和设备页面,点击静息心率即可。
怎么查看keep心率数据
怎么查看keep手环实时心率指导
怎么添加keep跑鞋
iPhone关闭“keep”app读取系统“心率”数值
keep怎么添加上当前的体重
为你推荐:
安康有哪些旅游景点
广西容县旅游
汤加旅游
东盟旅游
湖南海外旅游有限公司
四川达州旅游
浙江省中青国际旅游有限公司
垦丁旅游
东方旅游网
金孔雀旅游度假村
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com