返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
电信查询话费余额怎么查询短信
时间:2026-04-22 08:40:53
1、打开信息,单击新建。
2、输入电信服务号码,点击发送冲慎到。
3、输入罪劫信查询代码102,点惹虚击发送。
4、这样就查询话费余额成功。
中国电信怎么发短信查询话费
电信怎么查话费
如何查询电信手机话费账单?
电信怎么短信查话费
电信话费电话查询号码是多少
为你推荐:
旅游管理毕业论文
德州旅游
亚布力滑雪旅游度假区
舟山群岛旅游
欧洲旅游景点
成都九寨沟旅游攻略
东南亚旅游推荐
湖南的旅游景点
长沙 旅游
广西防城港旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com