返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
优酷APP怎么设置锁屏
时间:2026-04-29 03:38:01
1、选择要看的剧,点击右下角,将视频显示为全屏。
2、点击右边的锁的小图标,即可锁屏。
3、锁屏之后,无论怎么转动手机,画面都会保持正常播放状态。
优酷如何设置息屏听剧?
如何连麦腾讯视频一起看
iPhone如何关闭复杂密码
优酷怎么设置退出后继续播放
阴阳师成就点数怎么获得
为你推荐:
苏州旅游局
贵州遵义旅游
河南省旅游景点
锦州旅游景点大全
高铁旅游
中国旅游信息网
山西太原旅游
大阪旅游
乌海旅游
林芝旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com