返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
维词发音次数如何更改
时间:2026-04-22 05:27:31
1、首先打开维词APP,进入个人中心页面,点击设置选项;
2、然后进入设置页面,点击发音次数选项;
3、最后弹出选框,根据自己的需求选择即可。
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
墨墨背单词怎么设置自动发音次数
扇贝阅读如何更改单词发音?
如何使用乐词新东方设置自动播放单词发音的次数
维词app怎么修改发音次数
为你推荐:
我国旅游业发展现状
中国互助旅游网
青岛旅游景点地图
旅游英才网
天津著名旅游景点
广东国际旅游文化节
陕西旅游路线
桂林旅游人才网
河南旅游团
北京旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com