返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
口袋记账怎么查看记账设置
时间:2026-05-01 22:38:02
1、选择【更多】点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择【设置】点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选择【记账设置】点击进入 保存设置即可,操作完成后具体情况如下图所示。
口袋记账设置周记账的方法
口袋记账怎么设置周记账?
口袋记账怎么开启记账提醒?
口袋记账在哪设置周记账?
口袋记账怎么查看记账设置?
为你推荐:
西宁旅游地图
台山大方旅游官网
四川省旅游政务网
永嘉旅游景点大全
河南旅游局官网
箱根旅游攻略
湖南长沙旅游景点大全
沙家浜旅游攻略
武汉到武当山旅游攻略
平潭旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com