返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机壁纸在哪里?
时间:2026-04-29 12:51:59
1、打开苹果手机的设置页面,点击下方“墙纸”。
2、进入苹果手机的壁纸页面,点击上方选取新壁纸。
3、可以查看并使用苹果手机中的静态和动态壁纸,也可以选择照片作为壁纸。
苹果自带壁纸原图在哪
苹果手机怎么设置桌面壁纸
iphone怎么换壁纸
iphone锁屏界面设置
苹果手机怎么设置壁纸
为你推荐:
去西双版纳旅游
连州旅游
番禺旅游景点
中国旅游景区
大连 旅游
滨海旅游区
旅游网站哪个好
全国旅游路线图
塞班旅游
丽江 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com