返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
ios14来电弹窗怎样设置
时间:2026-04-28 06:35:16
1、点击手机桌面上的【设置】;如图
2、点击【电话】;如图
3、点击【来电】,勾选【横幅】即可;见下图
苹果手机怎么设置来电语音提示
苹果手机怎样开启来电语音提醒
苹果手机来电显示方式怎么设置
苹果手机如何设置来电提示?
苹果手机如何设置电话提醒功能
为你推荐:
南岳旅游
敦煌旅游路线
上海旅游节官网
湖北在线旅游网
喀纳斯旅游线路
旅游路线设计方案
健康旅游
去山西旅游
中国旅游资讯
黑龙江省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com