返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎么关闭静音模式振动
时间:2026-04-22 19:16:15
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、找到声音与触感点击并进入界面。
3、最后关闭静音模式振动,即可完成iPhone关闭静音模式振动。
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
iPhone手机如何关闭静音模式震动
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
为你推荐:
防城港旅游景点大全
浙江绍兴旅游景点
旅游网站源码
适合春节旅游的地方
世界旅游小姐大赛
江苏无锡旅游
云南旅游咨询
张家界旅游报价
传奇旅游
旅游公司管理
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com