返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
打开iPhone快捷指令app“删除大量数据”功能
时间:2026-04-22 14:45:13
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“快捷指令”。
2、然后
下滑“快捷指令”页面点击“高级”。
3、最后
下滑页面找到“允许删除大量数据”旁边标签,点击打开 。
苹果iOS15锁屏提醒快捷指令怎么设置
苹果手机如何设置首选交叉淡出过渡效果
iphone13手机内存容量在哪里查看呢?
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机需要清理垃圾吗
为你推荐:
上海旅游网站
拉萨 旅游
郭德纲 我要旅游
苏州东山旅游
冰岛旅游价格
宁波旅游景点一日游
新疆喀纳斯旅游
坝美最佳旅游时间
黄山旅游图片
贵阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com