返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果蓝牙耳机第二次怎么配对?
时间:2026-04-21 21:27:02
1、点击蓝牙选项
在设置内点击蓝牙选项。
2、点击更多图标
选择蓝牙耳机的更多图标。
3、点击忽略此设备
选择下方的忽略此设备选项即可第二次配对。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果无线耳机充电显示什么颜色
苹果耳机如何重新配对
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
只剩一只耳机怎么配对
苹果手机在哪里删除蓝牙配对设备?
为你推荐:
上海到黄山旅游攻略
深圳市文体旅游局
上海春秋旅游网
走四方旅游网
海峡两岸旅游交流协会
马尔代夫旅游要多少钱
大连旅游政务网
浙江普陀山旅游攻略
华东五市旅游景点
瑞丽旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com