返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
apple music如何取消自动订阅续费
时间:2026-04-23 19:14:41
1、打开apple music,点击页面右上角的“头像”。
2、在列表中找到“管理订阅”,点击打开。
3、在打开的页面中,点击“取消订阅”。
4、在打开的弹窗中,点击“确认”即可。
苹果手机音乐如何取消订阅
苹果音乐自动续费怎么关闭
取消applemusic订阅
Apple Music怎么关闭自动续订
iphone音乐取消自动续费
为你推荐:
海南著名旅游景点
仁化旅游景点大全
去云南旅游多少钱
江苏连云港旅游景点
文县旅游
奉化溪口旅游
南昆山旅游攻略
中国互助旅游网
大连旅游职业学校
百度旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com