返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
爱奇艺如何关闭相册权限?
时间:2026-04-23 03:23:12
1、打开爱奇艺app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击设置。
4、点击隐私。
5、然后找到允许爱奇艺访问您的相册权限。
6、最后进行关闭访问相册权限的设置即可。
qq密保怎么解除
华为帐号怎么设置支付验证方式?
支付宝登录怎么登录
手机如何清除删除面部数据?
QQ怎么开启支付环境保护
为你推荐:
台湾旅游攻略购物
春节山东旅游
湖南凤凰城旅游
金山旅游景点
云南旅游景点地图
安昌古镇旅游攻略
广东省旅游景点排行
温州周边旅游景点大全
彭州白鹿镇旅游攻略
春节到哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com