返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
升级版北京健康宝如何查询核酸检测结果
时间:2026-04-29 05:04:51
1、打开支付宝选择【
健康码
】
2、选择【
健康服务预约查询
】
3、选择【
开始人脸检测认证
】
4、点击【
历史检测结果查询
】查询结果
5、还可以【
导出或打印检测报告
】
华为4pro儿童手表怎样安装电话卡?
tcl电视怎么安装第三方软件
定额结算属于什么合同计价形式
征途2顶级战魂怎样提升攻击?
戴尔Vostro 成就 5560笔记本u盘装系统win8教程
为你推荐:
秦皇岛旅游
神农架旅游攻略
休闲旅游
杭州旅游
旅游文化
乌鲁木齐旅游
阳朔旅游攻略
柬埔寨旅游
旅游必备物品清单
旅游作文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com