返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东买的东西已发货怎么改地址
时间:2026-04-23 10:52:47
1、
点击待收货
打开手机京东app,点击我的页面里的待收货。
2、
点击修改订单
在待收货的页面里点击修改订单。
3、
点击确认修改
在修改订单的页面里再点击确认修改。
京东发货的订单怎么修改地址
京东怎么修改收货地址
京东已经发货了怎么修改收货地址
京东如何更改订单的收货地址
京东发货了还能修改地址吗
为你推荐:
日本旅游签证时间
旅游的英文
仙台旅游
陕西西安旅游景点
来宾旅游景点大全
圣托里尼岛旅游攻略
江西上饶旅游
普宁旅游景点大全
黄山宏村旅游
亚洲最佳旅游地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com