返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iCloud备份怎么删除
时间:2026-04-23 08:29:06
1、点击“ID”,点击“iCloud”,点击“管理存储空间”。
2、点击“备份”,点击自己的备份。
3、点击“删除备份”,确认点击“关闭并删除”即可。
4、总结如下。
苹果手机iCloud备份怎么删除
icloud云备份的数据怎么删除掉
怎么删除icloud里的东西
icloud怎么删除备份的东西
怎么清除iCloud存储空间上的内容
为你推荐:
肇庆七星岩旅游攻略
旅游调查问卷
九寨沟 旅游
苏州青旅三三旅游
旅游攻略下载
佛得角旅游
湖北旅游局官网
5月19日旅游日
埃及旅游局
驴妈妈旅游网招聘
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com