返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鄞响怎么调慢播报语速?
时间:2026-04-22 11:17:18
1、菜单栏点击【我的】;
2、主页找到【设置】打开;
3、设置页点击【语音播报设置】;
4、找到【语速】,向左滑动调慢即可。
核桃韭菜炒鸡蛋
怎么查看碳能量明细?
辨别办法注胶虾
清洗抽烟机最简单的方法
如何关闭番茄畅听app中的广告推送功能?
为你推荐:
大堡礁旅游攻略
新西兰旅游景点
阿里旅游官网
千岛湖旅游攻略自驾游
天津市区旅游景点大全
汉源旅游景点
徐州的旅游景点
厦门附近旅游景点
黄山旅游景点介绍
旅游法解读
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com