返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iHour启用Touch ID怎么关闭
时间:2026-05-09 13:38:46
1、首先,我们点击右下角的个人图标。
2、然后我们点击设置按钮。
3、最后我们关闭启用touch id选项右侧的开关即可。
如何开启iHour启用Touch ID
如何启用iHour音效
iHour如何关闭启用Touch ID
如何关闭iHour启用Touch ID
iHour如何启用Touch ID
为你推荐:
丹东凤凰山旅游
公司旅游注意事项
北京旅游集散地
京东大峡谷旅游区
云南旅游要多少钱
集体旅游
大连旅游指南
旅游观光礼仪
天下旅游网
辽宁丹东旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com