返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone13手机双卡如何切换
时间:2026-05-09 01:29:51
1、首先打开手机设置功能,在设置界面内点击手机的蜂窝网络选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择点击下方的默认语音号码的选项。如下图所示
3、最后我们在页面中勾选需要切换的手机号码即可。如下图所示
苹果手机如何开启全键盘版本的法文键盘
苹果手机怎么改变字体风格
苹果11手机来电闪光灯怎么开
苹果手机怎么设置进入微信时的“手势密码”
iphone11通知显示预览如何关闭
为你推荐:
怒江旅游
智利旅游
太姥山旅游攻略
中国旅游饭店业协会
青海省旅游
广西桂林旅游攻略
北京郊区旅游
晋城旅游景点
黄山旅游自助攻略
内江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com