返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
快手直播伴侣怎么修改语速
时间:2026-04-25 10:35:48
1、打开”快手直播伴侣”软件,点击”我的“选择”语音播报设置“选项
2、继续点击”风格和语音“选项。
3、最后修改语速,即可完成操作。
快手直播伴侣怎么创建直播预告
快手极速版如何调整视频语速?
快手直播伴侣怎么发布公告
快手直播伴侣怎么修改语速
快手直播伴侣怎么设置直播预告
为你推荐:
中国旅游门户
山东青岛旅游
广西旅游网
欢途旅游网
永定土楼旅游攻略
香港长洲岛旅游攻略
浙江有什么旅游景点
环球旅游资讯
长春 旅游
延安 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com