返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果XSiri怎么打开?
时间:2026-04-23 20:10:02
1、打开“设置”,找到“Siri”。
2、将Siri开关打开,启用Siri,找到“允许”,“嘿Siri”,将此开关打开。
3、点击“继续”,根据提示进行操作即可。
4、总结如下。
苹果x怎么呼叫SIRI
苹果x怎么打开siri语音助手
苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮怎么办
iphone14双击亮屏幕不亮怎么办
苹果手机怎么关闭自动亮屏
为你推荐:
成都的旅游团
中国旅游资讯网
冬天去哪旅游
中卫旅游
旅游网站论文
云南旅游乱象
太姥山旅游
临沧旅游
精品旅游
安徽省旅游集团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com