返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
CC直播怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 23:33:31
1、在手机桌面打开【CC直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【推荐设置】。
5、在推荐设置,然后把【启用直播内容个性化推荐】的按钮关闭即可。
王者荣耀怎么召唤妲己探访
武林闲侠天工令怎么获得
王者荣耀阵营怎么领取英雄?
手机qq如何开启展示我的王者段位
王者荣耀什么时候领取荣耀称号
为你推荐:
马耳他旅游
山西太原旅游
宿州旅游
巴彦淖尔旅游
胡杨林旅游
旅游消费行为
特价邮轮旅游
呼和浩特旅游攻略
绵阳旅游景点大全
哈萨克斯坦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com