返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版鲨鱼记账如何关闭明细详情?
时间:2026-04-23 16:08:16
1、
点击我的
打开鲨鱼记账app后,点击我的。
2、
点击设置
在个人主页,点击设置。
3、
关闭明细详情
在设置页面中,关闭明细详情按钮即可。
安卓版鲨鱼记账如何查看查看负债状况?
安卓版鲨鱼记账如何自定义资产信息?
安卓版鲨鱼记账如何打开手势密码功能?
安卓版鲨鱼记账如何添加定时记账?
安卓版鲨鱼记账如何计算汇率?
为你推荐:
沈阳旅游景点
去香港旅游
北海旅游景点
安顺旅游
澳洲旅游签证
北戴河旅游攻略
太白山旅游攻略
瑞丽旅游
六安旅游
成都旅游攻略景点必去
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com