返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone手机如何打开显示控制器呢?
时间:2026-05-08 08:07:24
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,选择“缩放”设置选项
2、第二步、打开“缩放控制器”设置界面。
3、第三步、开启“显示控制器”功能即可。
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
苹果11轻点背面没反应怎么办
怎样实现iPhone手机的多点触控功能
苹果12在哪开启语音控制功能
iPhone手机怎么关闭状态栏图标
为你推荐:
岳阳旅游景点大全
河源旅游攻略
南京周边旅游景点
旅游群
林县旅游景点大全
印尼巴厘岛旅游攻略
湖南旅游局官网
温州市旅游局
重庆到云南旅游攻略
跟团去台湾旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com