返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
测测怎么绑定邮箱
时间:2026-04-23 02:43:21
1、
点击设置
首先我们打开测测,点击页面右上方设置
2、
点击账号安全
在栏目中可以看到账号安全,我们点击进入
3、
点击绑定
最后可以找到邮箱,我们点击右边的绑定进行操作即可。
识货怎么绑定邮箱
豆瓣怎么绑定邮箱?
安卓版测测如何绑定邮箱?
斗鱼邮箱怎么绑定
马蜂窝怎么绑定邮箱
为你推荐:
佛山旅游景点
黑龙江旅游景点大全
香港迪士尼旅游攻略
新马泰旅游报价
去泰国旅游要带什么
全国旅游年票
蚌埠旅游
云南旅游团
琼海旅游
凤凰古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com