返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么查自己的档案
时间:2026-04-22 16:52:17
1、打开支付宝,在首页顶部搜索框中输入【全国个人档案查询】
2、接着,在搜索结果中点击【全国个人档案查询】小程序进入
3、在打开的页面中输入个人档案的相关信息,然后点击【立即查询】即可
怎么查个人档案
怎么查个人档案
自己档案在哪去哪里查
个人档案如何在线查询
个人档案如何查询
为你推荐:
国庆去哪里旅游好
三亚旅游费用
房山旅游网
5月19日中国旅游日
重庆旅游图片
国内的旅游胜地
福州旅游景点排行
云南旅游通票
宁波旅游景点推荐
十月份去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com