返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
希沃白板怎么降噪
时间:2026-04-22 01:57:48
1、打开手机桌面上的希沃白板APP。
2、点击右下角我的。
点击进入设置一栏。
3、点击进入设置一栏。
4、找到录音降噪功能,打开右侧开关即可。
希沃白板怎么开启录音降噪
希沃白板怎么开启降噪?
希沃白板怎么修改密码?
希沃教学白板怎么开启录音降噪
希沃白板怎么更新
为你推荐:
长沙旅游团
韶关旅游攻略
湖北旅游局
旅游人
重庆旅游公司
旅游责任险
上海旅游卡
泰国曼谷旅游攻略
长江三角洲旅游
阆中古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com