返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拓词APP怎么设置例句自动发音
时间:2026-04-24 20:09:31
1、打开登录的拓词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、在设置页面,点击背单词设置。见下图
5、在背单词设置页面,点开例句自动发音按钮就可以了。见下图
EPUB格式的文件转换为PDF文件
epub电子书格式怎么转换成pdf文件
如何使用epubee公众号下载电子书
百度云OS怎么截图
如何在网上搜索下载电子书籍
为你推荐:
古巴旅游
曼谷旅游攻略
韩国个人旅游签证
随州旅游
斑马旅游
云南旅游局
重庆旅游攻略三日游
关于旅游的英语作文
南京旅游景点大全
旅游拍照姿势
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com