返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
metro大都会怎么切换支付方式
时间:2026-04-21 21:26:13
1、第一步、打开metro大都会app,在我的页面里点击我的钱包。
2、第二步、进入我的钱包的页面里,点击扣款顺序。
3、第三步、最后修改账户的扣款顺序即可。
大都会如何切换支付方式
如何更改Metro大都会软件的支付方式
苹果手机控制中心如何设置专注模式
QQ音乐怎么添加Siri捷径
Iphone使用app store下载必须验证付款信息
为你推荐:
新婚旅游
新疆旅游景点介绍
上海旅游路线
伊斯坦布尔旅游
恩施旅游地图
青木川旅游攻略
云南丽江旅游路线
上海旅游公司
欧洲旅游天气
天津古文化街旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com