返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
掌阅精选怎样查看服务协议
时间:2026-04-22 04:52:03
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面下方【设置】选项点击进入;
3、然后:
我们选择【关于掌阅精选】点击进入;
4、最后:
点击【服务协议】选项,我们就可以查看服务协议了。
掌阅精选怎样进行意见反馈
掌尚北国APP的用户注册服务协议在哪查看
掌阅精选怎样设置密码
掌阅精选怎样从云端同步书架
掌阅课外书的“使用协议”怎样查看
为你推荐:
宁夏旅游资讯网
日本东京旅游攻略
天台山旅游
哈密旅游
纽约旅游
雁荡山旅游风景区
山东 旅游
桂林旅游高等专科学校
新疆南疆旅游
江阴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com