返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
58同城振动提醒怎么关?
时间:2026-05-05 02:40:16
1、进入58同城我的界面,点击设置
2、进入设置,点击消息管理
3、进入界面,点击关闭振动即可
58同城如何设置定时提醒
如何关闭《58同城》APP的振动提醒?
58同城振动怎么关闭
58同城APP一直振动怎么关闭?
58同城怎么取消消息的振动提示
为你推荐:
云南地图旅游
省内旅游景点
新乡八里沟旅游攻略
浙东旅游
艺龙旅游网
旅游攻略下载
江苏舜天海外旅游有限公司
菲律宾 旅游
常熟旅游景点大全
中国旅游摄影网论坛
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com