返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荣耀畅玩20返回键怎么显示在屏幕上
时间:2026-05-11 18:52:12
1、
点击辅助功能
选择页面的辅助功能选项。
2、
点击系统导航方式
点击页面下方的系统导航方式选项。
3、
点击屏幕内三键导航
在页面点击屏幕内三键导航,即可将返回键显示在屏幕上。
荣耀手机如何打开侧边栏
华为手机显示提示条功能怎么开启
华为p50pro关闭智慧助手
鸿蒙OS系统侧边栏怎么设置
荣耀手机如何关闭应用助手
为你推荐:
九黄山旅游攻略
5月旅游推荐
武夷山自助旅游攻略
广西有什么旅游景点
厦门武夷山旅游攻略
台湾旅游事故
冬季旅游去哪里好
过年旅游推荐
沈阳有什么旅游景点
青岛旅游一票通
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com