返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
他趣怎么清空我的直播观看记录
时间:2026-04-21 22:58:47
1、点击打开他趣APP。
2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。
3、点击历史访问的选项。
4、点击观看记录的选项后方垃圾箱的图标,即可清空直播观看记录。
他趣怎么点赞别人的帖子
安卓版他趣如何查看恋爱之星日榜?
他趣如何清空历史数据
他趣怎么清空历史数据
他趣怎么举报视频
为你推荐:
安康旅游景点介绍
长崎旅游
英语旅游日记
太原旅游团
金华旅游团
小兴安岭旅游
苏州旅游集散中心
金马太极地旅游区
南昌旅游社
曾厝垵旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com