返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
智慧生活怎样开启设备和智能按钮震动
时间:2026-04-22 10:11:00
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
开启【设备和智能按钮震动】右侧开关,保存设置即可。
华为/荣耀手机怎么升级EMUI9.1系统
EMUI11底部横条设置的操作
华为P30怎么给手机卡设置流量上限
暗区突围主客房钥匙怎么获得
哈利波特恶婆鸟怎么获得
为你推荐:
德国旅游买什么
永安旅游
上海到日本旅游
美丽俏佳人旅游卫视
韩国釜山旅游景点
智慧旅游平台
广州旅游网
华东五市旅游景点
乳源大峡谷旅游攻略
海边旅游哪里好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com