返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米11充电时呼吸灯常亮怎么设置
时间:2026-04-27 19:19:49
1、方法一、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置选项,
2、方法二、然后点击呼吸灯,
3、方法三、在点击充电时呼吸灯常亮选项。
4、方法四、右侧按钮呈蓝色则表示已经开启了此功能了
小米12S如何关闭充电提示音?
小米12当设备处于VR模式时如何配置减少模糊
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米手机添加第二时钟方法
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
为你推荐:
旅游风景
稻城旅游
东京旅游攻略
西湖旅游攻略
横店旅游攻略
无锡旅游攻略
旅游地理学
北京旅游景点地图
旅游公司排名
凤凰古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com