返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
ios15关闭快捷指令弹窗
时间:2026-04-24 01:10:48
1、
点击查看所有活动
打开设置进入屏幕使用时间,点击“查看所有活动”选项。
2、
进入快捷指令栏
在所有活动页,进入“快捷指令”设置栏。
3、
关闭允许通知
关闭允许通知功能,即关闭快捷指令弹窗。
ios15关闭快捷指令通知
iphone如何设置safari主页?
苹果手机怎么关闭快捷指令通知
快捷指令怎么关闭
iPhone如何关闭快捷指令通知
为你推荐:
金孔雀旅游度假村
英语旅游日记
我要旅游网
陕西杨凌旅游景点
平谷旅游网
南京途牛旅游网
宁波普陀山旅游攻略
现在去哪旅游最好
吉安旅游景点大全
旅游医疗保险
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com