返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果iPhone突然黑屏死机如何解决
时间:2026-04-22 21:17:26
1、首先打开苹果手机设置界面。
2、依次点击“通用”“日期与时间”。
3、关闭自动设置,将日期修改为2018年11月30日即可。
4、总结如下。
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
苹果手机开不了机怎么办
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
苹果手机卡死机了怎么办
为你推荐:
华山旅游线路
重庆有什么旅游景点
北京最佳旅游时间
4月份适合去哪里旅游
海口恒大文化旅游城
淄博市旅游局
成都市内旅游攻略
大通旅游
广西南宁旅游景点
苏州青旅三三旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com