返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东订单如何删除评价
时间:2026-05-01 15:09:13
1、在京东我的界面,点击待评价。
2、在待评价界面,点击已评价。
3、在已评价界面,点击菜单。
4、出现选项,点击隐藏评价。
5、点击隐藏,这样就删除成功。
京东的评价怎么删除
京东评价怎么删除
京东评价错了怎样删除
京东自己评论怎么删除不了
京东的评价如何删除
为你推荐:
长白山冬季旅游攻略
嘉华旅游
止锚湾旅游
从江旅游
印度旅游要花多少钱
温州洞头旅游
沈阳旅游地图
旅游互联网
福州的旅游景点
广东湛江旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com