返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
闲鱼怎么发红包给别人
时间:2026-04-30 12:44:08
1、首先在手机中点击闲鱼进入,如下图所示。
2、进入首页后,找到要转账发红包的对象。
3、接着在聊天框中,点击右下角的加号图标。
4、这时点击【转账】输入金额,就可以进行转账红包了。
闲鱼怎么给买家评价
闲鱼怎样填快递单号发货
闲鱼买家拍下后如何修改价格?
闲鱼卖掉的东西怎么重新上架
闲鱼自行发货后如何填写物流信息
为你推荐:
湿地旅游
北京市旅游地图
非洲旅游攻略
韩国 旅游
浙江乌镇旅游
南京旅游报价
新疆喀纳斯旅游
去美国旅游要多少钱
保定市旅游局
云南旅游攻略穷游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com