返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版饭友如何进行真人认证?
时间:2026-05-06 16:37:05
1、
打开个人中心
打开安卓版饭友,点击我的。
2、
打开认证中心
打开安卓版饭友的个人中心,点击认证中心。
3、
进行真人认证
打开安卓版饭友的认证中心,点击真人认证即可。
安卓版悠聊APP如何进行真人认证?
安卓版爱聊如何进行真人认证?
安卓版桃爱APP如何进行真人认证?
安卓版同程夜聊如何进行真人认证?
安卓版缘欢如何进行真人认证?
为你推荐:
华山旅游线路
大连旅游景点门票
千岛湖旅游路线
庐山旅游线路
旅游百事通旅行社
旅游卡
上海旅游人才网
暑假去哪里旅游好
携程网 旅游
驴妈妈旅游网招聘
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com