返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评怎么清除浏览记录?
时间:2026-04-22 09:38:12
1、点击最近浏览
打开软件个人中心,点击最近浏览。
2、点击清空全部
进入页面后,点击清空全部。
3、完成清除
进入页面后,点击清空即可。
大众点评APP如何清空浏览记录
大众点评浏览记录怎么清空
大众点评收藏内容在哪里才能删除
如何清除大众点评的浏览记录?
大众点评如何清除浏览记录?
为你推荐:
宣城旅游
常州旅游景点
泰国旅游景点
南通旅游
杭州市旅游职业学校
广州市旅游商务职业学校
安徽旅游景点大全
世界旅游组织
旅游英语口语
泰山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com